Суворов, 04.04.2015, 01:45

Как правильно оформить доверенность на юриста для представления в суде по вопросу о получении квартиры по ветхому жилью

Вопрос №6488707 из г. Суворов
опубликован 04.04.2015, 01:45
Я хотела бы узнать, как правильно оформить доверенность на юриста, который будет представлять меня в суде. По ветхому жилью чтоб бы получить квартиру. Юрист сказал что все права на нашей стороне и предложил оформить доверенность у нотариуса защищать мои права в суде. Без права получения юриста присужденного имущества и денег. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такая доверенность оформляется у нотариуса.

04.04.2015, 01:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как должна выглядеть такая доверенность?

04.04.2015, 01:55

Нотариус Вам все правильно оформит не переживайте, скажите свои требования и все.

04.04.2015, 01:56