Почему стоимость автомобиля Great Wall Hover 5 в салоне увеличилась после оформления через банк и как расторгнуть договор-купли для покупки за наличные?
30 октября приобрели автомобиль греат волл ховер 5 в москве в салоне на рязанский проспект 30 кор 2. автомобиль стоит в салоне 715 тыс. руб. внесли певоначальный взнос 500 тыс. руб. прямо в салоне. При оформлении через банк автомобиль стал вдруг стоить 906 тыс. руб. и первоначальный знос в банк прошло 325 тыс руб. Почему возросла цена на ТС? и куда делись с салона 175 тыс. руб. Но самое главное что нам не дали чек оплаты первоначальног взноса на 500 тыс. руб.Подскажите пожалуйста, как расторгнуть договор-купли и прибрести автомобиль за наличный расчет за 715 тыс. руб в этом же салоне.
Лучший ответ
Да никак. Вас "лоханули".
Спасибо за ответ! умный да........ я просил подсказать и давай без сарказма