Что грозит, если не оплачивать кредиты и кредитные карты в полном объеме и вовремя
Так уж сложилось что у меня несколько кредитов и кредитных карт, еле еле но оплачивала, чем может грозить если я не смогу далее оплачивать во время и в нужном количестве (я имею ввиду если платежи будут ежемесячными, но гораздо меньшими чем должный ежемесячный платеж по договору, к примеру не 10000 а 2000 или 5000 руб. Ответьте пожалуйста, уже не знаю что делать.
Лучший ответ
Возможна и уголовная ответственность по ст.177 УК РФ.
Спасибо за ответ!но я ведь буду хоть как то но платить,и часть кредитов платились более года исправно без просрочек.
Первое, что целесообразно предпринять в Вашей ситуации, - это обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга. Обоснуйте необходимость реструктуризации изменением уровня доходов.
Спасибо за ответ!