Я написал расписку своей рукой 2011 году незаверенную нотариусом. Срок ее действия? Подскажите пожалуйста!

Я написал расписку своей рукой 2011 году незавереную нотариусом. Срок ее действия? Подскажите пожалуста!
Лучший ответ

Ответ на вопрос зависит от того о чем эта расписка. Если это расписка в получении денег, то срок исковой давности- 3 года с даты срока на возврат денег

Спасибо за ответ!