Можно ли поменять права 1996 года и что для этого нужно.
Замена просроченного водительского удостоверения возможна независимо от того, истек ли его срок действия вчера, либо это произошло несколько лет назад. Просроченные права Вам обменяют без проблем.
Документы для замены водительского удостоверения или выдачи водительского удостоверения взамен утраченного (похищенного) представлены в следующем списке:
1. заявление;
2. паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
3. документ, подтверждающий регистрацию кандидата в водители по месту жительства или по месту пребывания (при наличии регистрации);
4. медицинскую справку;
5. документ о прохождении обучения (за исключением лиц, получивших подготовку в индивидуальном порядке);
6. водительское удостоверение (если ранее выдавалось);
7. фотографию (за исключением случаев автоматизированного изготовления водительских удостоверений в ГИБДД);
8. документ об оплате изготовления и (или) выдачи нового водительского удостоверения
Уважаемая Нелля Васильевна!
Для того, чтобы поменять права, нужно обратиться в территориальное отделение ГИБДД.