Лишили в августе 2012 надо ли пересдавать пдд права получать в феврале 2014
Лучший ответ
Сейчас уже не важно до или после, сдают все, кто лишен.
Спасибо за ответ! а как же статья 1.7
Только теоретический экзамен.
Спасибо за ответ!лишение то до закона было
Обратите внимание: срок лишения закончится через 1,5 года после сдачи временного разрешения.
лишили прав в 2012 постановление суда от 11 сентября2012 права получать в весной 2014 заставят ли перездавать пдд или сразу отдадутСпасибо за ответ!
Наказание Вам назначили, по Законодательству, действовавшему на момент совершения, а пересдача экзамена - это не наказание, а профилактика правонарушений.