Меня лишили за езду в нетрезвом виде 11 августа 2013 года получать в феврале 2015 года пересдавать надо будет пдд.
Меня лишили за езду в нетрезвом виде 11 августа 2013 года получать в феврале 2015 года перездавать надо будет пдд.
Лучший ответ
Андрей, да. Выдача ВУ после лишения выдается только после проверки знаний ПДД. Нужно написать заявление на принятие экзамена в орган ГИБДД, в котором ваше ВУ.
В связи с тем, что лишение было за алкогольное опьянение - вы обязаны предоставить и мед.справку.
Удачи вам.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!