Телефон пришел с пропавшим русским языком - что делать в такой ситуации?
4 дня назад пришёл телефон (в магазине заказывала). Вчера пропал русский язык. Пробовала через определенные программы востановить-ничего не помогло. Пришла в магазин (гарантия 1 год)-они тоже попытались через программы востановить. Ничего не помогло. Менять товар и возвращать деньги они не хотят, сказали, якобы гарантия у них дается на технические повреждения. Что делать в такой ситуации? (не хочется менять на такой же телефон в этом магазине) Возможно вернуть деньги или же нет?
изложите свои требования в письменном виде и направьте заказным письмом с уведомлением и параллельно принесите лично в магазин, а также напишите жалобу в управление по защите прав потребителей