Проблемы с получением пособия для одинокой матери за уходом за ребёнком до 3 лет - что делать?
Дочь учиться в колледже в данный момент по уходу за ребёнком до 3 лет пособие детское получала до 1,5 лет сейчас ребёнку 2,2 года пособие не платят говорят нет дохода. Дочь неработала сначала из-за отсутствия садика, после не могла найти устраивающую работу живёт одна сребенком в городе Вуктыле коми. Ещё она мать одиночка. Не нарушается ли закон и как нам быть? Пособие тоже не платят как одиночке всё из-за того же.Есть ли выплаты до 3 лет не зависимо от чего-либо. Должны ли после сбора всех нужных документов выплатить полностью и детские и доплату м-одиночке или всё теряется.
Федеральным законодательством это не предусматривается и не регулируется.