Материнский капитал и другие выплаты для мам-одиночек - что положено и как получить
Я как мама-одиночка хотела бы узнать. Какие мне выплаты должны быть, я получаю за уходом ребенка до 1,5 лет ежемесячное пособие, и детские, а еще, что либо должно как маме-одиночке.
Лучший ответ
detskie-posobiya.molodaja-semja.ru смотрите здесь
Спасибо за ответ!
Нет, больше ничего не положено. Можете, как малоимущая, оформить компенсацию по оплате коммунальных услуг.