Квартира была куплена и оформлена на мою мать (т.е. прав на нее никто не имеет).
Проконсультируйте пожалуйста по вопросу:
Мы с женой развелись месяц назад. Проживали вместе в квартире. Квартира была куплена и оформлена на мою мать (т.е. прав на нее никто не имеет). Но в этой квартире прописаны жена и моя дочь. Собираюсь продавать квартиру, но жена говорит, что выписать ребенка не могут поскольку туда куда можно прописать - условие якобы хуже, нежели в этой квартире.
Как быть в данном случае. Самое сложное что необходимо для того чтобы выписать дочь из квартиры.
Спасибо.
Для того, чтобы снять дочь с регистрации требуется место, куда ее зарегистрировать. Если она зарегистрирована с мамой в квратире у вашей матери, то без согласия матери ребенка можно выселить только в судебном порядке. И не обязательно вам удастся это сдлеать.