Необходимые лицензии, сертификаты и смета на ремонт помещения для подготовки аукционной документации по 94-ФЗ
Организация предлагает мне подготовить аукционную документацию для проведения торгов по 94-ФЗ по договору. Какие лицензии, сертификаты и т.д. нужны для этого? Кроме того в пакет документов необходимо приложить смету на ремонт помещения, как регулируется эта часть?
Лучший ответ
добрый день, Андрей! Для того, чтобы определиться с комплектом документов, Вам необходимо ознакомиться с конкурсной документацией, там все указано = какие документы, в какие сроки и в каком объеме Вы должны представить для участия в конкурсе. Вы вправе задать вопрос конкурсной комиссии, если что-то будет непонятно