Возможность амнистии для осужденных по статье 159 часть 2 с отсрочкой до 14 летия сына в рамках декабрьской амнистии 2013 года и условия ее применения

У меня имеется судимость по статья 159 часть 2 с отсрочкой до 14 летия сына. Я узнала что в декабре 2013 г выходит амнистия и хотелось бы узнать попадает ли моя статья и часть под амнистию и что для этого нужно?

Лучший ответ

Все будет указано в тексте опубликованного постановления Государственной Думы.

Спасибо за ответ!