Необходимость выделения земли под парикмахерскую и процедура для перевода нежилого помещения в моем доме под услуги парикмахерского салона
Квартира 57 кв. м в з-х квартирном одноэтажном доме переведена в нежилое помещение под парикмахерские услуги. Земля 280 кв. м. находится в моей собственности под ИЖС. Надо ли землю под парикмахерской (57 кв. м) выделять и переводить для обслуживания не жилого помещения и как это сделать. В смежной квартире этого дома я зарегистрирована.
Лучший ответ
Добрый день! Это вам может понадобиться только при продаже части под парикмахерской, также вы имеете право продать долю и у вас будет общая долевая собственность на землю. Никаких финансовых последствий для Вас это не влечет.
Спасибо за ответ!