Жильцы среднего дома оградились двухметровым забором, закрыв доступ к садику и остановке транспорта - куда обратиться и что делать?
Жильцы срседнего дома оградились двухметровым забором в результате чего закрыли нам проход как к садику, так и к остановке транспорта. Теперь призодится обходить приличное количество метров, чтобы доцти до пункта назначения. Что можно нам сделать в этой ситуации и куда обратиться? Возможно ли заставить соседей убрать часть забора, чтобы отрыть нам путь? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Прокуратура не поможет, т.к. они оградили придомовую территорию, которая у них в собственности. Здесь возможно только судебное обжалование и установление сервитута
Спасибо за ответ!
Напишите жалобу в прокуратуру.
Спасибо за ответ!