Проблема заборов в городе - Какие законы регулируют установку и куда обращаться по поводу незаконных заграждений?
Заборы в городе.
Вокруг жилых домов понастроили заборов, превратив город в Зону.
Там, где раньше спокойно проходил через двор теперь приходится обходить чуть ли не целый квартал!
Какие законы регулируют установку мешающих проходу заграждений и куда обращаться по поводу законности возведённого забора?
Лучший ответ
Обращайтесь по данной проблематике в администрацию города установка заборов регулируется местными правовыми актами
Вы мне очень помогли, спасибо!