Возможность возврата планшета без слота для карты памяти - мои аргументы и правила возврата
Купил планшет, который оказался без слота для карты памяти. В принципе в таких моделях оказывается не бывает расширения памяти. Это возможно где то и написано в интернете в описании, но я данную информацию не видел. И вообще не думал, что бывают планшеты без возможности установки карты памяти. Планшету 1 день. Можно ли его вернуть в магазин? И каковы могут быть мои аргументы для возврата выбраной мной же модели, которая технически полностью исправна, но выявился факт, который во многом меня ограничивает при работе на данной модели планшета.
Лучший ответ
Добрый день!
Технически сложный товар надлежащего качества обмену не подлежит и деньги за него возвращать не обязаны, но попросить Продавца обменять Вы можете, возможно он пойдет Вам на встречу. Все на его добрую волю.