Ответственность за автомобиль - снят с учета, но не поставлен на нового владельца

Несу ли я ответственность за автомобиль, если она мною снята с учета 2 года назад, а нынешний пользователь данного автомобиля по сей день ее не поставил на учет.

Лучший ответ

Нет не несете, имейте в доказательство договор купли-продажи.

Иван

нет, не несете ответственность. Если есть договор купли-продажи, то предъявляйте его как доказательство, что автомобиль - не ваша собственность.