Банк инициировал судебное разбирательство - Какие последствия ожидать после взятия кредита на бизнес при неудачном исходе и жене-поручителе
Алексей, если есть возможность вышлите на ук. ниже эл. адрес в отсканированном виде исковое заявление от банка, я помогу вам на него составить возражения, а вы уже данные возражения приобщите к материалам гражданского дела.
если нет имущества, то взыскивать с вас даже по решению суда практически не возможно, обратитесь в банк за реструктуризацией долга, о продолжайте платить как платили по мере возможности
Добрый день!
Обяжут платить, т.е. Суд вынесет Решение, можете попросить Суд предоставить Вам отсрочку или рассрочку, в Суд предоставьте подтверждения изложенного Вами Выше. Суд как правили существенно снижает %, но долг все равно отдавать надо, Суда бояться не надо.