Могу ли я сегодня вернуть триммер для бороды в магазин, если купила его вчера, и он оказался мне не нужен?
Лучший ответ
Вопрос: зачем женщине триммер для бороды? И если вы придете в магазин и сообщите им что триммер вчера был вам нужен, а теперь не нужен по той причине, что бороды нет? Абсурд вы же знали вчера, что у вас нет бороды.
А если серьезно, то вы имеете право вернуть товар без объяснения в течении 14 дней. Нужно только убедить, что борода сама выпала, пленяла или еще, что повыдергали... Удачи
Спасибо за ответ! триммер покупала мужу.