Что делать, если меня остановили ДПС в нетрезвом состоянии и составили протокол без указания результатов медицинского освидетельствования?
У меня такой вопрос меня ночью поймали дпс в нетрезвом состоянии машину забрали на штраф стоянку права не отобрали машину уже забрал составили протокол об административном нарушении в графе понятые ничего не указано мед осведетельствование не проходил в трубку не дышал.
Я думаю что на вас уже оформили протокол о том, что вы отказались от освидетельствования, а это лишение прав до 2 лет и штраф в 30 т.р. С 1 сентября 2013 года права у водителей не отбирают. А авто со штрафстоянки можете забрать, после устранения причины задержания, т.е. когда будете трезвым (либо пусть у вас заберут знакомые вместе с вами), если успеете в течение суток, то за штрафстоянку ничего платить вам не придется.