Авария без свидетелей и доказательств - ждать лишения водительских прав?
Попал в ДТП зацепил колесом обочину машина перевернулась.. инспектор учуял запах алкоголя несвязанная речь (из протокола) в трубку не дышал.. мед освидетельствование не проходил.. понятых, свидетелей в протоколе не отражено.. документы остались на руках... протокол и схему ДТП на руки не дали... машину забрал на эвакуаторе... документы сказали вышлют по месту проживания.. ждать или не ждать лишения прав.
поскольку мед. освидетельствования не было- Вам бояться нечего
нет. Если не проходили освидетельствование (трубка, или врач) то доказательств опьянения (документальных) у гибдд нет.
да, скорей всего ждать,раз есть протокол,то он будет направлен в суд.Но вы можете доказать его незаконность в суде.