И в акте дарения была вписана графа о том, что племянник имеет право пожизненного проживания.

Моя мама 10 лет досматривала родную тётю. Незадолго до смерти тетя оформила акт дарения своей приватизированной квартиры на маму.

Но дело осложнилось тем, что на момент приватизации в квартире был прописан мамин племянник, прописанный его матерью якобы по уходу, но ни одного дня там не живший.

Может ли мама продать квартиру без его согласия?