Передача истории - Как обеспечить безопасность беременной женщины и ее ребенка в условиях угроз через соцсети и звонки
Я беременная женщина моей жизни угрожает реальная опасность от определенного человека по смс соц сетям и звонки с угрозами как мне защитить себя и будущего ребенка.
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в полицию, пусть пресекают противоправные действия.