Купино, 04.09.2014, 10:05

Как защитить себя и будущего ребенка от угроз бывшего мужа, когда полиция не реагирует?

Вопрос №4776877 из г. Купино
опубликован 04.09.2014, 10:05
В разводе с бывщим мужем живем в одной квартире, я беременна 7 месяцев (ребенок не от него) он мне угрожает, полиция мер не принемает. Что мне делать? Как защитить себя и будущего ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! На незаконное бездействие полиции жалуйтесь в прокуратуру, не затягивайте с этим

04.09.2014, 10:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы не указали, кому принадлежит квартира. Если не вам, то только могу посоветовать вам съехать.

04.09.2014, 10:06

Как заставить бывшего мужа прекратить оскорбления в свой адрес ? каким оброзом его можно наказать?(квартира принадлежит по приватезации трем человекам бывший муж,мой сын и я,у каждого равные доли)

04.09.2014, 14:19

Можно попробовать обратиться в полицию с заявлением, предварительно записав доказательства.

04.09.2014, 14:20

По поводу оскорблений нужно обращаться в прокуратуру, а в полицию - если бывший муж угрожает убийством

04.09.2014, 14:31

были суды последний обласной суд города новосибирска,,определения порядка пользавания комнат в 2 комнатной кв.мне присудили маленькую комнату,а моему сыну(от другово брака ,сыну 19 лет)и бывшему мужу комнату больше.при сложившихся не приязненых отношений между сыном и отчемым ,сын сделал легкую перегородку.бывший супруг грозится все сломать.как быть в этой сетуации,что и как правильно можно сделать(изменить план кв. в бти?)

04.09.2014, 14:34