Вопросы об алиментах и совместном бизнесе после развода, когда мужу принадлежит ИП
Я развожусь. На мужа оформлен ИП.Бизнесом начали управлять с момента брака. Сумма в бизнесе довольно не маленькая. Но у мужа зп не большая, он сам себе ее начисляет. Мы уплачиваем налоги поквартально. Хочу спросить, я буду получать алименты с общей суммы пробитых наличных или же с его маленькой зп.Боюсь остаться нисчем, он делить ничего не хочет. Или я могу подать на совместный бизнес после развода с участвием в его ведением. Спасибо.
я буду получать алименты с общей суммы пробитых наличных или же с его маленькой зп.
Как уже ранее разъяснил Верховный суд РФ ,что размер алиментов рассчитывается со всех доходов плательщика алиментов, которые остаются после уплаты всех налогов.