Могу ли я оспорить свою дарственную, так как меня ввели в заблуждение?

Лучший ответ

Сергей, теоретически можете, причем, если спорная сделка дарения совершена после 01.09.2013, то основания для такого оспаривания расширяются.

Но, тем не менее, Вам следует иметь ввиду, что это - очень сложная категория дел, и Вам обязательно потребуется помощь адвоката.

Спасибо за ответ!

А вы даритель или одаряемый? И каким образом вас ввели в заблуждение? Оспорить можно все, но результат такого оспаривания далеко не всегда положительный.

Спасибо за ответ!

в судебном порядке вам предстоит доказывать данный факт. если удастся то сделку признают незаконной и отменят

Спасибо за ответ!