Необходимые документы для регистрации прав собственности на квартиру в регистрационной палате и проверка оформленности доли на других лиц
Какие документы необходимо предоставить в рег палату доя регистрации прав собственности на квартиру. И как узнать не оформлена ли доля в квартире на кого то еще?
1. Свидетельство о регистрации права
Правоустанавливающий документ (договор на основании чего он является собственник)
Кадастровый паспорт.
Справка Ф-9.
Пошлина 1000р.
Ну и собственно сам договор по которому переходит право собственности.
2. Заявление и пошлина 200 р.
заказывайтет справку о том кто собственник квартиры в рег палате выписка из ЕГРП
документы зависят от сделки по которой идет регистрация
паспорта сторон сделки, документы на квартиры (свидетельство и основание)
кадастровый паспорт и иные документы