Проблемы с арендой земли - отказ фермера от расчетов и включение земли в состав КФХ
Буду краток. Есть земля 12.5 соток отдали фермеру в аренду. Каждый год он рассчитывался зерном и соломой. Приходили налоги он их оплачивал. Последнее время года 4 стал плохо производить расчет то дам зерно то нет. решили забрать и отдать другому. Да не тут то было. Оказалось он ее вел в состав кфх. в земельном не в одном компьютере нет моего имя. что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! теперь все зависит от условий договора...аренды...