Возможно ли составление и подписание дополнительного соглашения о исправлении ошибки в дате выдачи свидетельства о материальном помощи только покупателям или всем участникам сделки?

В договоре купли-продажи кв. обнаруж. Ошибка в дате выдачи св-ва матер. Помощи. Доп. соглашение сост. И подпис. Всем участникам сделки или возможно только покупателям?
Лучший ответ

Все дополнительные соглашения к договору должны быть подписаны двумя сторонами сделки

Спасибо за ответ!