Недостаточная зарплата и несправедливое распределение - что делать и куда обратиться?
Моему мужу начислили зарплату, но она меньше чем мы думали. А коллеге который работал меньше смен получил больше. И это не первый раз повторяеться. Как быть или куда пожаловаться.
Здравствуйте, Кымбат!
для начала посмотрите трудовой договор Вашего мужа, там должен быть указан размер заработной платы.
А исходя из размера заработной платы и количества смен Вы можете сами посчитать ее реальный размер.
Для начала обратитесь к работодателю.
удачи Вам
с уважением Алексей
Пишите жалобу руководителю, если не поможет, в инспецкию по труду