Как продать квартиру, если в ней прописаны я и мой несовершеннолетний сын, а мы находимся на стадии развода?

Хочу продать квартиру в этой квартире прописан я и мой несовершенно летний сын, а с женой мы на стадии развода! Я ее попрасил выписать ребенка она сказала не выпишит не прикаких условиях! Ребенок проживает с ней! мы с ней не живем около года. Как я могу продать квартиру? И как мне можно выписать ребенка? Какие мои действия?
Лучший ответ

продавайте с пропиской. новый сосбственник выпишет через суд по стю 292 ГК РФ. или вы в суд обратиетсь об определении места жительства ребенка с мамой по ее адресу