Пешеходной переход с участием автомобиля - что делать и как избежать возможных проблем
На пешеходном переходе, пешеход собрался переходить дорогу, на улице был дождь, время уже вечер, темно, скорость составляла не более 40 км, нажал на тормоз, машина пошла юзом и получилось так, что на пешеходном переходе просто ударом об машину отталкнул его, он упал, а потом встал отошел на остановку к родителям. Я включил аварийку, подошел к ним, спросил давайте поедем в больницу, они отказались, гаи не вызывали. Пострадавшие сказали, что все нормально, езжайте. А вот теперь из головы не выходит, а вдруг они с меня захотят что-нибудь потребовать. Свои данные никакие им не оставил, они сказали езжай, я сел и уехал. Может ли что-нибудь после этого быть?
Лучший ответ
Если данный пешеход сообщит о данном факте, то Вас могут лишить прав за оставление места ДТП
Спасибо за ответ!