Возможно ли подать в суд на бывшего мужа за несоблюдение сроков выплаты доли в нажитом имуществе?
Если бывший муж обязан по определению суда выплатить мне долю в нажитом имуществе до 22.11.10 а сегодня уже 2013 год, остаток долга на сегодня 9500 из 45000 могу ли я подать на него в суд за не соблюдение сроков? К приставам обращаться бесполезно одни отписки-не могут его найти.
Лучший ответ
Если введется исполнительное производство то этим должны заниматься судебные пристовы. Нужно постоянно обращаться или подать жалобу на судебных пристовов.
Спасибо, согласна что приставы должны, но как оказалось не обязаны