Возможность бывшей жены проживать в приватизированных комнатах сына - правовой анализ и условия проживания
После развода сына им были приватизированы 2 комнаты в общежитии в равных долях с внуком (жена была не прописана, в приватизации не участвовала). Сейчас бывшая жена требует освободить ей одну из комнат для проживания совместно с общим сыном и возможно с новым мужем. Она прописана и проживает в квартире своей матери, но собственности в ней не имеет. Может ли она претендовать на жилье моего сына и на каких условиях может в нем проживать?
Лучший ответ
Ее требования не основаны на законе, комнаты были получены в собственность в порядке приватизации и не подлежат разделу между супругами
Спасибо за ответ!