Срок действия предпродажных документов для продажи квартиры - возможность использовать кадастровый паспорт и поэтажный план в течение 2 лет
Срок плана БТИ 6 месяцев, выписки из ЕГРП 1 месяц,выписка из лицевого счета 7 дней, такие документы нужно переделывать
Марина, здравствуйте! Для продажи квартиры нужны правоустанавливающие и правоподтверждающие документы с ксерокопиями. Сам договор КП в кол-ве экз. по кол-ву сторон, плюс, один для Росреестра. И в некоторых случаях - кадастровый паспорт (если в ЕГРП нет сведений о зарегистрированных правах).
Все.
Поэтажный план не нужен. ФЛС не нужен. Выписка из ЕГРП не нужна.
Срок действия кадастрового паспорта законом не предусмотрен и не ограничен. Может, в Вашей ситуации он вообще и не нужен.
Обратитесь на консультацию к юристу, специализирующемуся на сделках с недвижимостью.
С уважением,
Харченко О.В.