Информация о погашении судимости и возможности получения загранпаспорта и переезда за рубеж
В 2007 г. Я был осужен по статья 162 часть 2 на 5 лет. в 2009 г переведен на колонию поселения, а в 2010 г был освобожден условно-досрочно. В октябре 2012 г. Условный срок закончился. Мой вопрос: когда у меня погасится судимость? И могу ли я получить загран. Паспорт и перехать за рубеж на ПМЖ имея ткую ситуацию? Спосибо.
Мой вопрос:когда у меня погасится судимость?
В октябре 2018
И могу ли я получить загран.паспорт и перехать за рубеж на ПМЖ имея ткую ситуацию?
В соответствии с законодательством могут в выдаче ЗП отказать.