Мужа осудили в 2012 году, есть шанс на амнистию благодаря 2-летней дочери - нужен совет

Моего мужа осудили первый раз отбывает наказание. Его осудили в 2012 году 15 августа по статья 111 часть 1. Осудили его на 2 года и 6 месяцев. И у него дочь который 2 годика он может попасть под амнистию. Зорание спасибо за ответ.
Лучший ответ

Под амнистию он не попадет.