Как защитить свои права, если собственник потребовал освободить жилое помещение через три месяца после заселения
Собственник потребовал освободить жилое помещение через три мес. после заселения. Договор на 1 год. На это же время мы временно зарегистрированны в этом помещении. Имеет ли он право? Если нет, как с ним поступить? Помещение нам пришлось покинуть, т.к у нас дети и мы не хотели при них устраивать сцены выдворения. В договоре указано, что собственник имеет право потребовать освободить жилье за месяц вперед.
Если Вы уже покинули квартиру, то в чем тогда вопрос. По сути в случае вашего отказа выехать, собственнику пришлось бы выселять вас в судебном порядке