Какие сроки предоставляются для обжалования решения суда и возможность отправлять копии документов в Верховный Суд?
Судья закрывает дело днем когда был суд, сколько дней дается на обжалование и для жалобы в Верховный Суд можно отправить копию всех нужных документов например постановление, я орегинал пересылать не хочу?
30 даётся на обжалование решения. И какие копии, какое постановление Вы собрались направлять в Верховный суд? Ваша задача в данном случае - подать апелляционную жалобу (естесственно, её сначала нужно составить).
Если суд первой инстанции вынес решение, то его можно обжаловать в течение 30 дней с момента вынесения решения суда в окончательной форме