Количество копий жалобы и приложений для обжалования постановления об административном правонарушении - сколько и для кого?
Сколько копий жалоб и приложений к ней и для кого нужно подать в суд для обжалования постановления по делу об административном правонарушении?
То,что по числу участников разбирательства-это безусловно.
Нужно:
1.пакет оригиналов для суда
2.пакет копий для себя.
ВОПРОС: нужны ли копии жалобы+приложения для гос. органа, вынесшего данное постановление?
Будет ли жалоба облагаться госпошлиной, если постановление вынесено на юр.лицо?
Заранее благодарна!
Здравствуйте.
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении госпошлиной не облагается.
Нужно 3 экземпляра жалобы: один оставить себе, два отправить в суд.
Добрый день. Участвующих лиц - 3. Это суд, гос орган и юр.лицо. Таким образом нужно 3 экземпляра жалобы с приложениями. Госпошлиной не облагается.
Доброго времени суток. У вас будет три пакета документов: один - для суда, один - для государственного органа и один - для вас. Не облагается пошлиной.