Какие документы необходимы для продажи квартиры, принадлежащей мужу и не имеющей прописанной семьи?

Семья с 2-мя несовершеннолетними детьми продаёт квартиру, собственником которой является муж (купил в 2006 г. до брака). Прописан в ней только он один (дети с матерью в другой квартире). 1.Нужно ли разрешение органов опеки? 2.Нужно ли нотариально заверенное согласие супруги на продажу? 3.Может быть ещё какие-то особенности? Заранее спасибо всем ответившим!
Лучший ответ

1. Согласие опеки не нужно,поскольку дети не собственники

2.согласие супруги необходимо.

3.обычный договор купли-продажи.

Разрешение органов опеки не требуется, если дети не являются сособственниками, разрешение супруги не требуется, если квартира была куплена до брака