Справку, где мне противопоказаны физ. нагрузки, в т.ч. подъем по лестнице выше 4 этажа.
Уважаемый Анатолий! Колпино входит в административную границу города, а требовать предоставления жилья в центре Вы не имеете права, только просить. При отсутствии в доме лифта по предоставлении медсправки в указанный дом Вас не переселят, но полагаю, что лифт в доме есть. В суде Вы можете требовать, чтобы Вас выслушали и Вы сказали всё, что хотите по данному вопросу, однако сказанное может никак не повлиять на вынесенное судом решение, если истец не предложит сам Вам в суде другой вариант. Применить нормативные акты Москвы суд не может, только ЖК РФ и нормативные акты СПб.Дело вполне может быть решено не в Вашу пользу, если предлагаемая квартира пригодна для постоянного проживания, соответствует критериям для переселения по ЖК РФ и к проживанию в квартире нет противопоказаний.Советую сделать хронометраж поездки на общественном транспорте до работы от дома в Колпино, если дорога займёт более 2 час. в один конец, то суд может это учесть, если Вы заявите ходатайство о запросе транспортных организаций о времени поездки с указанием маршрутов.