Незаконная продажа алкоголя и сигарет несовершеннолетнему - могу ли я обратиться в полицию?
Если я подайду к ларьку и куплю сигареты и алкоголь. При условиях мне нет 18,это важно отметить. Я могу звонить в полицию и говорить, что мне продали все это?
Лучший ответ
Возникает вопрос-зачем вам то это?
Я сам не пью и не курю.Надо засодить тех кто нарушает закон.Кто то где продает детям,которым Нет 18,не медленно в тюрьму,в тюрьму не медленно.