Как решить проблему жизни с алкоголиком в одной квартире - куда обратиться и как получить помощь?
Живу с бывшим мужем в одной квартире. Каждый год месяца на три уходит в запой. Куда обращаться? В результате - лежала в больнице с нервным срывом, сейчас по состоянию здоровья не могу его лечить, да и кодируют только тогда, когда человек хотя бы три дня не пьет... сейчас нет принудительных лечебных заведений.
Лучший ответ
Вам нужно разъехаться и жить отдельно, тогда данные вопросы решать не нужно будет