В этом случае предусмотрены льготы на налог?
Саломатовой Татьяне Вячеславовне. Спасибо за оперативный ответ на вопрос № 282434. Забыла только добавить, что эта квартира досталась моей бабушке (в наследство) от её сестры, с которой я проживала (и была зарегистрирована) около 6 месяцев. В этом случае предусмотрены льготы на налог?
Лучший ответ
не нашла вашего вопроса. напишите заново. Льготы по налогу у наследника , еслди он проживал совсметно с наследодадетелем в наследуемой крвтаире на дату смерти