Купленная на материнский капитал квартира - права и возможности супруга, не прописанного в ней, и имеющего дочь с долей в собственности

На материнский капитал была куплена квартира. Я в ней не прописан. Дочь прописана у меня, но имеет долю в той квартире. С бывшей супругой мы в разводе. Может ли жена продать квартиру (у неё много долгов) без моего согласия и имею ли я какие-то права относительно той квартиры?

Лучший ответ

Прописка - не причем. Вопрос в собственности. Если Вашей доли собственности нет - теоретически может, по только с согласия органов опеки (по долям несовершеннолетних).

Спасибо за ответ!