Как правильно формулировать просьбы в жалобе в суд или прокуратуру?
Правильно ли я понял, что если подаешь жалобу в суд или в прокуратуру, то в ней должно быть как можно меньше пунктов в разделе: «ПРОШУ», потому что тебе все равно ответят только на одно «ПРОШУ», а остальные проигнорируют. На каждый пункт просьбы луче подавать отдельную жалобу? И делить просьбы желательно как можно сильнее? Чем больше тем лучше. Для каждой просьбы разные спецы и один спец из прокуратуры или суда ни за что не ответит на просьбу которая хоть чуть-чуть не в его профиле. Верно?
Заранее благодарен за ответ.
если все просьбы вытекают из одного нарушения, то зачем несколько жалоб? все просьбы указываются в одной, в противном случае могут ответить, что по данному вопросу уже расследование проводилось