Ожидание ответа от прокуратуры после обращения в судебный процесс - что делать, если ответ приходит от УМВД?

Вопрос №16759198 из г. Великий Новгород
опубликован 09.01.2020, 21:41
Я обротился в прокуратуру, для инициации судебного процеса. Ответ пришел с умвд. Ответит - ли прокуратура или от неё не ждать ответа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не вопросы прокуратуры они все переслали в умвд судебный процесс о чем?

09.01.2020, 22:00

Судебный процес по задолжности перед банком, т.к в досудебном порядке вопрос решить нереально. Готов платить по долгам - но только по решению суда (желающих на получение слишком много а кредит один)

09.01.2020, 22:09

Ну и ждите это ваша право когда на вас подадут в суд а они это сделают вопрос когда?

09.01.2020, 22:20