Сбита машина на переходе на зеленый свет - Как правильно оформить заявление о происшествии?
Меня тридня назад сбила машина когда я переходила на зелный свет светофора в больнице я сказала что упала сейчас хочу заявить, что мне делать не поздно ли уже.
Лучший ответ
нет не поздно, напишите заявление в районный отдел полиции по месту ДТП